Главная Новости Политика Украина начала антидемпинговые расследования относительно импорта из России
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина начала антидемпинговые расследования относительно импорта из России

5 февраля 2006, 14:05
Поделитесь публикацией:
Украина начала антидемпинговые расследования относительно импорта из России

Украина начала несколько антидемпинговых расследований относительно импорта товаров из Российской Федерации. Такое решение было принято по результатам заседания 31 января нового состава Межведомственной комиссии по международной торговле, сообщили "proUA" в пресс-службе Минэкономики.

В частности, Украина начала антидемпинговое расследование относительно поставок в Украину железорудного концентрата из России. По информации пресс-службы, расследование начато на основании заявления ОАО „Ингулецкий горно-обогатительный комбинат”.

Кроме того, начато антидемпинговое расследование относительно поставок в Украину стальных тросов и канатов без покрытия из Российской Федерации (на основании заявления ОАО „Силур” и ОАО „Стальканат”).

Украинская сторона также начала антидемпинговое расследование относительно поставок в Украину подшипников независимо от страны происхождения и экспорта (на основании заявления ОАО „Харьковский подшипниковый завод”).

Кроме того, украинская сторона приняла решение о начале промежуточного пересмотра антидемпинговых мер по импорту в Украину спичек из Российской Федерации на основании обращения ДП „Ривненская спичечная фабрика”, а также по увеличению годовой квоты с 3 до 5 млн. м кв. для РУП „Могилевэнерго” в рамках применения окончательных антидемпинговых мер по импорту в Украину ДВП происхождением с Республики Беларусь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!