Главная Новости Политика Кабмин поручит Минтрансу обустроить Тузлу
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин поручит Минтрансу обустроить Тузлу

5 февраля 2006, 14:02
Поделитесь публикацией:
Кабмин поручит Минтрансу обустроить Тузлу

В ближайшее время на заседании украинского правительства будет принято решение поручить Министерству транспорта и связи Украины обустроить остров Коса Тузла в Керченском проливе. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Юрий Ехануров на пресс-конференции в Симферополе 4 февраля, передает УНИАН.

По словам Еханурова, его обеспокоило, что выделенные в прошлом году средства на обустройство Тузлы не были использованы, и в этой связи принято решение поднять эти вопросы на центральный уровень исполнителей, что и будет сделано после внимательного рассмотрения вопроса. Премьер отметил, что выделенные в этом году средства нужно осваивать. По его словам, в Крыму еще остались строительные организации, которые способны решить проблемы обустройства Тузлы, и эти организации получат задание к исполнению.

"Наше задание, чтобы деньги, выделенные из бюджета, правильно использовались и шли на благо той части Крыма. Мы это сделаем, обязательно", – подчеркнул Ехануров.

Он также выразил пожелание, чтобы правительственные чиновники и бизнесмены боролись за каждый квадратный сантиметр земли на Тузле так же, как борются на Южном берегу Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!