Главная Новости Политика СПУ, НУ и БЮТ будут иметь 52-54% голосов на выборах, считает Винский
commentss НОВОСТИ Все новости

СПУ, НУ и БЮТ будут иметь 52-54% голосов на выборах, считает Винский

6 февраля 2006, 11:37
Поделитесь публикацией:
СПУ, НУ и БЮТ будут иметь 52-54% голосов на выборах, считает Винский

Первый секретарь Политсовета Социалистической партии Украины, народный депутат Украины Иосиф Винский прогнозирует, что Социалистическая партия Украины, блок "Наша Украина" и блок Юлии Тимошенко совместно наберут 52-54% на выборах в Верховную Раду. Об этом он заявил в прямом эфире Винницкого областного государственного телевидения, сообщает "Главред".

"На сегодня СПУ, "Наша Украина" и БЮТ будут иметь 52-54% голосов, или 230-235 мест, это позволяет создать большинство в Верховной Раде после выборов", — сказал он, уточняя, что "в случае преодоления недоразумений между блоком "Наша Украина" и БЮТ процент поддержки избирателями может подняться до 60%".

"Между "Нашей Украиной" и блоком Юлии Тимошенко есть недоразумения из-за отставки правительства Тимошенко. Если они решат эту проблему, то шансы договоренности между нашими силами не утрачены, и проблем со стороны Соцпартии не будет", — отметил депутат.

Он также подчеркнул, что "в случае, если СПУ, блок "Наша Украина" и блок Юлии Тимошенко не сформируют большинство в парламенте после выборов Рады, это приведет к реваншу оппозиции". "Может произойти реанимация старого режима, мы должны это людям объяснить. Так как люди уже забыли, кто разворовал государство... Украина не имеет никакой перспективы, если к власти вернутся бандиты", — подчеркнул Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!