Главная Новости Политика «Народники» требуют отчета Кабмина о состоянии дел в АПК
commentss НОВОСТИ Все новости

«Народники» требуют отчета Кабмина о состоянии дел в АПК

6 февраля 2006, 12:35
Поделитесь публикацией:
«Народники» требуют отчета Кабмина о состоянии дел в АПК

Фракция Народной партии требует от парламента заслушать информацию Кабинета министров относительно состояния дел в агропромышленном комплексе, подготовки к весенне-полевым работам и мерам, принятых для недопущения кризисных ситуаций в сельскохозяйственном производстве. Народная партия уже зарегистрировала в парламенте соответствующий проект постановления, сообщает корреспондент "proUA".

Проектом постановления предлагается признать работу КМУ по управлению агропромышленным комплексом страны и решению социальных проблем крестьян недостаточной. Кроме того, предлагается рекомендовать президенту и правительству принять неотложные меры, в том числе кадровые, для улучшения управления в агропромышленном комплексе.

В объяснительной записке к проекту постановления указывается, что на сегодняшний день Кабмин занял малоэффективную и пассивную позицию относительно урегулирования проблемы, которая возникла в связи с запретом ввоза на территорию России украинской животноводческой продукции.

Кроме того, обеспокоенность фракции Народной партии вызывает и позиция правительства относительно подготовки агропромышленного комплекса к весенне-полевым работам .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!