Главная Новости Политика В Симферополе совершил аварийную посадку самолет рейса Москва-Анталия
commentss НОВОСТИ Все новости

В Симферополе совершил аварийную посадку самолет рейса Москва-Анталия

7 февраля 2006, 10:24
Поделитесь публикацией:
В Симферополе совершил аварийную посадку самолет рейса Москва-Анталия

Утром в аэропорту "Симферополь" совершил аварийную посадку самолет "Боинг-752", принадлежащий Московской авиакомпании "ВИМ-авиа" и выполняющий рейс по маршруту Москва-Анталия. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму.

В 08.05 в ГУ МЧС Украины в Крыму поступил сигнал из регионального координационного центра по авиационному поиску и спасению об аварийной ситуации на борту "Боинга". На самолете произошло падение оборотов правого двигателя. Всего на борту "Боинга" находилось 213 пассажиров и 6 членов экипажа. Сразу же после получения сигнала об аварийной посадке в аэропорт были направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС и бригады скорой помощи.

"К счастью, все обошлось без эксцессов, самолет в 08 час. 48 мин. благополучно приземлился на запасную полосу Симферопольского аэропорта. Пассажиры рейса МОВ 8633 в настоящее время размещены в накопителе аэропорта", — сказали в пресс-службе. Специалисты проверяют причины неполадок. Руководство авиакомпании решает вопрос о возможности дальнейшего продолжения полета самолетом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!