Главная Новости Политика Социальные программы новой власти - всего лишь декорации, считает Кравчук
commentss НОВОСТИ Все новости

Социальные программы новой власти - всего лишь декорации, считает Кравчук

8 февраля 2006, 15:49
Поделитесь публикацией:
Социальные программы новой власти - всего лишь декорации, считает Кравчук

Лидер "Оппозиционного блока "НЕ ТАК!" Леонид Кравчук заявил, что социальные программы новой власти – это всего лишь декорации. Об этом Кравчук заявил, отвечая на вопросы избирателей в Житомирской области, сообщили "proUA" в пресс-службе Блока.

Он, в частности, отметил: "Ющенко год тому назад должен был создать команду профессионалов, а создал команду патриотов. Я всегда поддерживал и поддерживаю патриотов. Однако патриот, который не умеет работать, не имеет опыта, остается лишь таковым. У него пылают глаза только тогда, когда он несет флаг или произносит лозунги. А когда нужно заняться практической работой, глаза гаснут. После чего он начинает искать врагов, чтобы списать свои незнания и ошибки на них".

"Сторонники Ющенко с самого начала называли себя командой, а на деле это оказалась группа людей, которые и непрофессиональны, и неопытны. В Украине наступил хаос, и это самое ужасное, что можно себе представить", — добавил народный депутат.

"Социальные программы хороши, если под ними есть экономический успех. Сегодня такого успеха мы не наблюдаем, поэтому напрашивается определенный вывод: социальные программы новой власти ≈ всего лишь декорации", — подчеркнул Леонид Кравчук.

"Я убежден, что во всем следует советоваться с людьми, особенно если речь идет о решениях, которые касаются человеческих судеб. Судьбы каждого человека. Вот поэтому мы и выносим вопрос о членстве в НАТО и сотрудничестве с Россией, Белоруссией и Казахстаном в рамках ЕЭП на всеобщее обсуждение", — сказал он, комментируя вопрос относительно проведения Всеукраинского референдума.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!