Главная Новости Политика “Наша Украина” просит Тимошенко прекратить игры
commentss НОВОСТИ Все новости

“Наша Украина” просит Тимошенко прекратить игры

9 февраля 2006, 16:38
Поделитесь публикацией:
“Наша Украина” просит Тимошенко прекратить игры

Блок “Наша Украина” обращается к БЮТ с требованием „прекратить информационные игры вокруг переговорного процесса относительно возрождения оранжевой коалиции”. Об этом говорится в заявлении „Нашей Украины”, текст которого есть в распоряжении "proUA".

„Мы призываем вернуться к конструктивному разговору в переговорном процессе, а не продолжать обмен информационными “любезностями”, — отмечается в заявлении „НУ”.

В заявлении отмечается, что “Наша Украина” ежедневно инициирует встречи в рамках “пятерки” относительно возрождения оранжевой коалиции.

„Пришло время Тимошенко дать ответ “Так” или "Не Так”. Сегодня для тех политических сил, кто стоял рядом с Ющенко на Майдане, главное – ему не изменить”, — отмечается в заявлении блока.

В заявлении также отмечается, что „Наша Украина” не ведет переговоров с Виктором Януковичом и его Партией регионов. „Главным предостережением для нас является — вычеканенна черной краской политическая история Януковича, в интересах которого фальсифицировались результаты президентских выборов. Также мы не воспринимаем идеологию Партии Регионов, в основе которой лежит федерализм и попытка разделить Украину на три сорта. К тому же Партия регионов в будущем парламенте может быть представлена исключительно теми, кто хочет спрятать свое сегодня и прошлое за депутатской неприкосновенностью”, — говорится в заявлении.

Как известно, "Наша Украина" предложила участникам выборов из числа провластных сил заключить коалиционное соглашение, которое предусматривает уже сейчас деление должностей в правительстве, руководстве парламента и органах власти на местах.

Вместо этого БЮТ предложили свой вариант соглашения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!