Главная Новости Политика Харьковчанин порвал 10 тысяч гривень, чтобы обменять их в банке на 20 тысяч
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковчанин порвал 10 тысяч гривень, чтобы обменять их в банке на 20 тысяч

13 февраля 2006, 17:52
Поделитесь публикацией:
Харьковчанин порвал 10 тысяч гривень, чтобы обменять их в банке на 20 тысяч

В Черновцах 20-летний харьковчанин пытался обменять половинки гривневых купюр (101 купюра номиналом по 100 гривень были разорваны пополам) на полноценные банкноты. Об этом сообщили "proUA" в ДОСБЕЗ МВД Украины.

Согласно сообщения, харьковчанин, взяв поддельный паспорт на имя якобы жителя Кировоградской области, взял 10 тысяч 100 гривень (101 купюра номиналом по 100 гривень), разорвал их пополам и отправился в Черновцы, чтобы обменять 202 "половинки" на 202 полноценные стогривневые банкноты.

Прибыв в Черновцы, он сразу обратился в Управление Национального банка в Черновицкой области. Однако там юноша был задержан на “горячем” сотрудниками Отдела ГСБЕЗ Управления МВД Украины в Черновицкой области.

Как отмечается в сообщении, уголовное дело возбуждено, а подозреваемый задержан и заключен для установления личности в приемнике-распределителе УМВС Украины в Черновицкой области.

Сколько банкнот уже успел порвать юноша и какую сумму он заработал на их обмене в банковских учреждениях — теперь выясняют оперативники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!