Главная Новости Политика Кабмин приступил к обсуждению законопроекта о Кабинете Министров
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин приступил к обсуждению законопроекта о Кабинете Министров

15 февраля 2006, 11:12
Поделитесь публикацией:
Кабмин приступил к обсуждению законопроекта о Кабинете Министров

Кабинет Министров приступил к обсуждению законопроекта "О Кабинете Министров Украины". Об этом заявил Премьер-министр Юрий Ехануров, открывая заседание Кабмина в среду, сообщают "Українські новини".

В частности, от отметил, что сегодня на заседании Кабмин заслушает информацию о подготовке этого законопроекта от и. о. министра юстиции Сергея Головатого.

Ехануров отметил, что этот законопроект готовился рабочими группами с участием депутатов Верховной Рады и представителей правительства.

Ехануров поручил министрам внимательно ознакомиться с законопроектом и внести свои предложения по нему, а Минюсту обобщить эти предложения и на заседании правительства доложить об этом, и выйти с согласованной позицией членов Кабмина по этому законопроекту.

Напомним, что в январе Президент Виктор Ющенко намеревался создать смешанную рабочую группу из представителей Верховной Рады, Президента и Кабинета Министров, которая бы наработала законопроекты о Кабмине, Президенте, оппозиции и всеукраинском референдуме.

Ранее Ющенко поручил Кабмину обеспечить доработку и сопровождение в Раде законопроектов о Кабинете Министров и Президенте до их принятия.

Ранее Рада 7 раз принимала закон о Кабмине, но каждый раз он был ветирован бывшим в то время Президентом Леонидом Кучмой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!