Главная Новости Политика Ехануров предложил пересмотреть бюджет после выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров предложил пересмотреть бюджет после выборов

15 февраля 2006, 16:44
Поделитесь публикацией:
Ехануров предложил пересмотреть бюджет после выборов

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявляет о необходимости пересмотра государственного бюджета на 2006 год с целью увеличения расходов на проведение реформы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом он сообщил журналистам во время однодневной рабочей поездки в Луганскую область, передает "Трибуна".

"Предвыборный угар пройдет, и можно будет пересмотреть бюджет", — сказал Ехануров.

По его словам, есть ряд бюджетных статей, расходы по которым можно будет уменьшить в интересах проведения реформы в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Ехануров отметил, что несколько дней назад в Алчевске было почти возобновлено отопление жилищных и коммунальных объектов. По его словам, сегодня в Алчевске проводятся общие работы по улучшению ситуации с отоплением, улучшению коммунальных услуг, предоставляемых населению.

Ехануров отметил, что средства на ликвидацию последствий аварии в Алчевскк пока выделялись из резервного фонда. При этом премьер-министр сообщил, что правительство будет инициировать во втором полугодии 2006 года пересмотр статей бюджета для увеличения расходов, связанных с финансированием аварийных работ в Алчевске.

Ехануров также сказал, что события в Алчевске послужат серьезным детонатором при пересмотре статей бюджета, связанном с увеличением расходов на проведение реформы ЖКХ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!