Главная Новости Политика В Европарламенте ждут Кравчука и Кличко. Янукович пришлет замену
commentss НОВОСТИ Все новости

В Европарламенте ждут Кравчука и Кличко. Янукович пришлет замену

16 февраля 2006, 08:36
Поделитесь публикацией:
В Европарламенте ждут Кравчука и Кличко. Янукович пришлет замену

Лидер оппозиционного блока "Не Так" Леонид Кравчук, лидер блока "Пора-ПРП" Виталий Кличко, а также лидеры Партии регионов Раиса Богатырева и Тарас Черновол получили приглашения выступить в Европейском парламенте. Об этом сообщили в делегации Европейского парламента по связям с Украиной в среду.

Напомним, ранее в Европарламенте выступили: в рамках заседания комитета по иностранным делам — министр иностранных дел Борис Тарасюк, в рамках заседания делегации по связям с Украиной — лидер Блока Юлия Тимошенко.

В Европейский парламент также был приглашен лидер Партии регионов Виктор Янукович, однако, как сообщили, политик отказался принять участие в заседании делегации, мотивируя такое решение занятостью в связи с избирательной кампанией.

По этой причине Янукович предложил вместо себя "замену" — Богатыреву и Чорновола.

Как ранее сообщил глава делегации Европарламента по связям с Украиной Марек Сивец, следующее заседание делегации состоится 23 февраля.

Кроме того, по информации, 21-22 февраля в рамках заседания политической группы социалистов в Европейском парламенте ожидают лидера Соцпартии Александра Мороза.

По материалам "Украинськой правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!