Главная Новости Политика Минобороны будет строить для контрактников качественное и комфортное жилье
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны будет строить для контрактников качественное и комфортное жилье

17 февраля 2006, 04:44
Поделитесь публикацией:
Минобороны будет строить для контрактников качественное и комфортное жилье

Минобороны не будет строить казармы улучшившего типа, как это делалось в предыдущие годы, а будет строить для контрактников абсолютно новое по качеству и очень комфортное жилье. Об этом заявил 16 февраля в Симферополе Министр обороны Украины Анатолий Гриценко, сообщили "proUA" в пресс-службе МОУ.

Гриценко заявил, что принято принципиальное решение, построено в экспериментальных бригадах и сдано для контрактников абсолютно новое по качеству и очень комфортное жилье.

“Такого жилья в советские времена не имели даже офицеры”, — отметил Министр обороны. “Сейчас мы будем строить именно такие помещения, и это принципиальная позиция. На выполнение этого задания нацелены соответствующие структурные подразделения Министерства обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины”, — сказал он.

Глава оборонного ведомства тепло поблагодарил всех, кто принимал участие в реализации этого проекта в Симферополе и заметил, что люди, которые служат государству, выполняют сложные задачи и занимаются боевой подготовкой, должні жить в хороших условиях.

“Это уже не переоборудуются казармы, не кубрики на 4 – 6 человек, а комфортные комнаты на 1 – 2 военнослужащих, в которых могут жить даже молодые лейтенанты со своими семьями”, – отметил Анатолий Гриценко.

Как отметил Министр обороны, даже некоторые страны НАТО, которые недавно стали членами Альянса, не имеют такого жилья для своих военных профессионалов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!