Главная Новости Политика Ехануров пообещал польским бизнесменам компенсации
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров пообещал польским бизнесменам компенсации

17 февраля 2006, 09:14
Поделитесь публикацией:
Ехануров пообещал польским бизнесменам компенсации

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявляет о планах правительства принять меры для компенсации ущерба, причиненного польским бизнесменам в результате отмены СЭЗ, после выборов. Об этом премьер сказал вчера на брифинге в Варшаве, передает УНИАН.

Украинский премьер-министр отметил, что частично проблемные вопросы уже сняты, однако то, что касается законодательных изменений, то правительство планирует предложить их уже новому составу парламента. Он не уточнил, какие именно изменения имеет в виду.

Как сообщалось, 31 марта 2005 года ВР по представлению правительства Юлии Тимошенко внесла изменения в закон о бюджете на 2005 год, которыми отменила льготы для субъектов предпринимательской деятельности, работавших в специальных экономических зонах. В июле прошлого года польские бизнесмены, которые работали в СЭЗ, обратились к украинскому правительству с письмом, в котором попросили урегулировать ситуацию, сложившуюся в результате такого решения парламента. По словам польских бизнесменов, это решение причинило ущерб их компаниям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!