Главная Новости Политика Супруга Тарасюка повезет жен дипломатов в Прикарпатье
commentss НОВОСТИ Все новости

Супруга Тарасюка повезет жен дипломатов в Прикарпатье

17 февраля 2006, 16:38
Поделитесь публикацией:
Супруга Тарасюка повезет жен дипломатов в Прикарпатье

20-22 февраля на Ивано-Франковщине будет находиться представительская женская делегация жен дипломатов во главе с женой Министра иностранных дел Украины Ниной Тарасюк. Об этом сообщает пресс-служба председателя Ивано-Франковского областного совета, передает УНИАН.

По данным пресс-службы, в составе делегации – жены послов в Украине: Алжирской Народной Республики, Республики Болгария, Латвийской Республики, Республики Македония, Республики Молдовы, Российской Федерации, Румынии, Словении, Японии, представительницы дирекции “Дипсервис” и Киевского городского совета.

Жены дипломатов в Прикарпатье ознакомятся с Карпатским регионом, историческим наследием и самобытной культурой края, художественно-прикладным искусством, традициями меценатства, формами сотрудничества власти, общества и церкви; посетят детский дом “Теплый дом” в городе Долина.

Также жены дипломатов побывают в музеях Гуцульщини и Покутья имени Кобринской, встретятся с известными в крае мастерицами народных промыслов и студентами Косивского Института прикладного искусства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!