Главная Новости Политика Суд запретил Луценко заниматься предвыборной агитацией
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд запретил Луценко заниматься предвыборной агитацией

17 февраля 2006, 18:42
Поделитесь публикацией:
Суд запретил Луценко заниматься предвыборной агитацией

Киевский Апелляционный суд обязал министра внутренних дел Юрия Луценко воздерживаться от действий и высказываний, содержащих признаки предвыборной агитации. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе блока Наталии Витренко.

Как сообщает пресс-служба, 17 февраля 2006 года Коллегия судей Судебной палаты по гражданским делам Апелляционного суда города Киева рассмотрела апелляционную жалобу министра внутренних дел Украины Юрия Луценко на постановление Печерского районного суда города Киева от 10 февраля 2006 года по жалобе Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция".

Киевский Апелляционный суд постановил: признать информацию, распространенную министром внутренних дел Украины Юрием Луценко 6 февраля 2006 года в газете "Факты", а также интернет-изданиях "Украинская правда" и "Цензор. НЕТ" в отношении кандидатов в народные депутаты Украины от Блока "Народная оппозиция" — предвыборной агитацией, а также признать действия министра внутренних дел Украины по распространению этой информации неправомерными; обязать министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в дальнейшем воздерживаться от действий и высказываний, содержащих признаки предвыборной агитации.

Решение апелляционного суда вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!