Главная Новости Политика Сейчас Рада не будет вносить серьезные изменения в бюджет-2006, уверен Мартынюк
commentss НОВОСТИ Все новости

Сейчас Рада не будет вносить серьезные изменения в бюджет-2006, уверен Мартынюк

20 февраля 2006, 14:52
Поделитесь публикацией:
Сейчас Рада не будет вносить серьезные изменения в бюджет-2006, уверен Мартынюк

Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк сомневается, что парламент нынешнего созыва внесет серьезные изменения в госбюджет на 2006 год. Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник, передает корреспондент "proUA".

Мартынюк подчеркнул, что у него есть "большие сомнения" о необходимости внесения нынешним составом как парламента, так и Кабинета Министров изменений в главный финансовый документ страны на следующий год". Мартынюк связывает это с те, что на сегодня госбюджет, в связи со сложившейся ценовой политикой на газ, а также на ряд других товаров, требует значительной корректировки. В связи с эти, по его словам, "нужно это делать в июне, когда будет сформирован новый состав правительства и парламента".

Он также не исключает, что Рада нынешнего созыва все-таки успеет внести небольшие корректировки в госбюджет на этот год. Он не исключает, что уже на текущей неделе парламент внесет изменения, которые касаются выделения помощи военнослужащим, которые погибли при служебных обстоятельствах.

"А если говорить о глубоких изменениях, то их просто некому сносить", — сказал он. Он также подчеркнул, что если парламент и будет вносить изменения в госбюджет на 2006 год, то "эти изменения будут не в сторону роста".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!