Главная Новости Политика Безсмертный говорит, что Тимошенко подписала не то соглашение
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный говорит, что Тимошенко подписала не то соглашение

22 февраля 2006, 12:57
Поделитесь публикацией:
Безсмертный говорит, что Тимошенко подписала не то соглашение

Руководитель избирательной кампании "Нашей Украины" Роман Безсмертный заявляет, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко подписала не тот вариант договора о создании оранжевой коалиции, который обсуждался всеми сторонами. Об этом он сказал во вторник в эфире „1+1”, сообщили "proUA" в пресс-службе „Нашей Украины”

"Очевидно на 23 часа, что все говорят о разных, абсолютно разных проектах документов", — сказал Безсмертный.

"Даже тот документ, который мы видели на прошлой неделе, отличается от того, который есть на сайте Блока Юлии Тимошенко сейчас. То есть это документ, который только что был создан в кулуарах Блока Юлии Тимошенко и единолично подписан", — сказал он.

"Его перед тем не видели все другие участники переговорного процесса. Даже сюда уже внесен пункт, который касается вчерашней пресс-конференции блока БЮТ, это вопрос относительно заключения "Энергоатомом" соответствующих соглашений относительно строительства хранилища отработанного ядерного топлива в Чернобыле, о чем до вчерашнего дня еще почти никто в Украине не знал, да и знать скоро не будет, потому что вся проблема "высосана из пальца", — отметил Безсмертный.

Он также выразил надежду, что на днях состоится встреча представителей всех политических сил, которые принимали участие в отработке текста коалиционного соглашения, для того, чтобы найти выход из ситуации.

Как сообщалось, 21 февраля вечером представители "Нашей Украины", НРУ, ПППУ, КУН, Собора, ХДС утвердили текст соглашения о создании оранжевой коалиции в парламенте, который был наработан в ходе переговорного процесса всеми участникам будущей коалиции.

21 февраля лидер БЮТ Юлия Тимошенко подписала соглашение о создании оранжевой коалиции в одностороннем порядке. Тимошенко объяснила, что единолично подписала Соглашение о создании Коалиции демократических сил, чтобы прекратить “вакханалию разговоров” вокруг ее создания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!