Главная Новости Политика Путин и Черномырдин поздравили Ющенко с Днем рождения
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин и Черномырдин поздравили Ющенко с Днем рождения

23 февраля 2006, 09:20
Поделитесь публикацией:
Путин и Черномырдин поздравили Ющенко с Днем рождения

Президент России Владимир Путин поздравил украинского Президента Виктора Ющенко с Днем рождения, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Как сообщили в Посольстве РФ в Украине, Путин рассчитывает, что установившийся конструктивный диалог будет в полной мере содействовать углублению двустороннего сотрудничества.

"Наращивание позитивного потенциала российско-украинских отношений отвечает долгосрочным интересам наших народов", — убежден Президент РФ.

Свои поздравления Президенту Украины направил и Посол РФ Виктор Черномырдин. Он уверен, что совместными усилиями нам удастся "сохранить и приумножить славные традиции плодотворного сотрудничества между нашими государствами во всех направлениях".

"Стремление миллионов россиян и украинцев к дружбе и сотрудничеству является ярким доказательством незыблемости векового братства между российским и украинским народами. Российское руководство и в дальнейшем намерено твердо придерживаться курса на развитие с Украиной отношений стратегического партнерства", — говорится в послании Черномырдина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!