Главная Новости Политика Отмена неприкосновенности возможна, считает Винский
commentss НОВОСТИ Все новости

Отмена неприкосновенности возможна, считает Винский

24 февраля 2006, 14:26
Поделитесь публикацией:
Отмена неприкосновенности возможна, считает Винский

По словам народного депутат Иосифа Винского (фракция СПУ), при условии демократического развития страны, демократически проведенных выборов отмена неприкосновенности депутатов городских советов вполне возможна, сообщает "Главред".

"Если выборы в марте пройдут демократическим путем и в стране сложится впоєне демократическая ситуация, то вопрос неприкосновенности депутатов городских советов отпадет сам по себе", — отметил Винской, прибавив, что "в настоящем демократическом обществе неприкосновенность депутатам городских советов действительно не нужна".

Первый секретарь Политсовета СПУ считает, что данный вопрос нужно будет решать со временем, после проведения выборов. "Тогда мы сможем определить необходимость сохранения или снятия неприкосновенности для депутатов городских советов", — отметил депутат. Он также подчеркнул, что "в случае недемократического проведения выборов и развития авторитаризма в нашем государстве неприкосновенность депутатов городских советов должна быть сохранена. Это необходимо для их же защиты".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!