Главная Новости Политика АРК: депутат поселкового совета попался на получении 20 тыс. долларов взятки
commentss НОВОСТИ Все новости

АРК: депутат поселкового совета попался на получении 20 тыс. долларов взятки

27 февраля 2006, 23:55
Поделитесь публикацией:
АРК: депутат поселкового совета попался на получении 20 тыс. долларов взятки

Сотрудники милиции задокументировали факт получения взятки депутатом Кореизского поселкового совета (Большая Ялта), главой постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроения, управления коммунальной собственностью, экологии и земельных ресурсов, кандидатом на должность поселкового председателя. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК.

С заявлением о вымогании взятки в особо крупных размерах (20 тыс. долларов) к правоохранительным органам обратился житель Луганской области. "Взяточник попался на горячем, у него изъяты помеченные работниками милиции деньги", — сказали в пресс-службе.

Прокуратурой г. Ялты возбуждено уголовное дело по ст.368 УК Украины (взяточничество), проводится досудебное следствие. Злоумышленник задержан следователям прокуратуры, а прокурором подготовлено представление о даче согласия на привлечение виновного к уголовной ответственности и избранию относительно него меры пресечения. "Но не исключена возможность, что и в этот раз коллеги-депутаты "не сдадут" своего", — подчеркнули в прокуратуре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!