Главная Новости Политика Кто будет представлять Украину на «Евровидении-2006», решат 11 марта
commentss НОВОСТИ Все новости

Кто будет представлять Украину на «Евровидении-2006», решат 11 марта

28 февраля 2006, 04:19
Поделитесь публикацией:
Кто будет представлять Украину на «Евровидении-2006», решат 11 марта

За право представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2006" 11 марта будут бороться Тина Кароль, Ирина Розенфельнд и Кирилл Туриченко. Об этом сообщил на пресс-конференции в понедельник, 27 февраля, в Киеве член жюри конкурса "Ты — звезда" по отбору участников "Евровидения" Эдуард Клим, передают "Подробности".

Победитель суперфинала конкурса, который пройдет 11 марта в прямом эфире Национальной телекомпании, будет представлять Украину на "Евровидение — 2006" в Афинах летом этого года.

Победителя определят зрители НТКУ путем SMS-голосования.

Вице-президент НТКУ Павел Грицак сообщил, что над проектом "Ты — звезда" работали более 100 специалистов НТКУ, сделано более 170 часов видеозаписи, количество эфирного времени проекта составило 23 часа.

По словам Грицака, телекомпания принимает "все необходимые меры для того, чтобы результаты голосования были прозрачными". "Для Национальной телекомпании очень важно, чтобы результаты голосования зрителей заслуживали доверия", — сказал он.

Кроме того, Грицак сообщил, что на суперфинал 11 марта приглашены победители национальных отборочных туров из других стран.

Грицак также рассказал, что кроме проекта "Ты — звезда" в планах НТКУ и другие музыкальные проекты. Это, в частности, проект поддержки молодых украинских исполнителей "Своя музыка". Также НТКУ планирует ночное музыкальное вещание.

В свою очередь Эдуард Клим не исключил, что после 11 марта организаторы проекта "Ты звезда" начнут работать с теми, кто не добрался до финала конкурса. "Я практически уверен, что как минимум 3-4 человека мы увидим на музыкальном рынке Украины. По-другому быть не может", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!