Главная Новости Политика Тимошенко не хочет больше создавать коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не хочет больше создавать коалиции

27 февраля 2006, 16:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не хочет больше создавать коалиции

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не хотела бы создавать "никаких коалиций". Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции в Донецке, передает "Остров".

"Я уверена, что наша политическая сила выиграет эти выборы и займет первое место. А теперь вопрос, с кем создавать коалицию. Это вопрос, на который сложно найти ответ, потому что с одной стороны — Партия регионов, с другой стороны – Порошенко. Мне хотелось бы, честно говоря, не создавать никаких коалиций", — отметила лидер БЮТ.

По словам Тимошенко, БЮТ будет искать для объединения депутатов, которые "держали и держат честную и достаточно последовательную позицию в парламенте".

При этом она в очередной раз подчеркнула, что коалиция с Партией регионов невозможна. "Не потому, что мы питаем какую-то неприязнь к кому-то, не в этом дело. В принципе, договориться политики смогут всегда. А потому что для меня главная разница с Партией регионов и нашим блоком … в том, что мы все-таки всегда старались отделить власть от капитала… А Партия регионов, невзирая на их силу им мощь есть партией одной большой корпорацией", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!