Главная Новости Политика Зинченко считает, что чиновники слишком увлеклись предвыборной риторикой
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко считает, что чиновники слишком увлеклись предвыборной риторикой

28 февраля 2006, 18:35
Поделитесь публикацией:
Зинченко считает, что чиновники слишком увлеклись предвыборной риторикой

Глава Партии патриотических сил Украины Александр Зинченко считает, что высокопоставленные должностные лица государства слишком увлеклись предвыборной риторикой. Об этом он заявил, комментируя недавнее заявление премьер-министра Украины Юрия Еханурова о возможном разрыве соглашений о поставках газа с “РосУкрЭнерго”, сообщили "proUA" в пресс-службе ППСУ..

“Подобные заявления лиц такого уровня должны быть не популистскими декларациями, а указанием к действию, — заметил А. Зинченко. — Мне кажется, что правительство слишком увлеклось предвыборной риторикой вместо того, чтобы предпринимать реальные шаги для обеспечения энергетической независимости Украины”.

Зинченко также положительно отметил высокую общественную активность украинцев во время и после подписания сомнительных газовых соглашений. “Если бы не началось активное их обсуждение в обществе, если бы партии, общественные организации и СМИ не начали требовать у правительства отчета о подписанных документах, то все бы осталось как при Кучме — подписали, разделили и забыли”, — заметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!