Главная Новости Политика Блок Лазаренко заявляет, что слушания по делу Лазаренко не переносили на 9 июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Блок Лазаренко заявляет, что слушания по делу Лазаренко не переносили на 9 июня

2 марта 2006, 10:57
Поделитесь публикацией:
Блок Лазаренко заявляет, что слушания по делу Лазаренко не переносили на 9 июня

Центральный Совет "Блока Лазаренко — политических партий Всеукраинское объединение "Громада", "Социал-демократический Союз" и Социал-демократической партии Украины" заявляет, что информация о перенесении слушания по делу Лазаренко на 9 июня не соответствует действительности и является „черным пиаром”, направленным против Блока. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Блока.

Текст заявления подаем полностью:

„З а я вление

Центрального Совета "Блока Лазаренко — политических партий Всеукраинское объединение "Громада", "Социал-демократический Союз" и Социал-демократической партии Украины"

Чувствуя в лице "Блока Лазаренко" серьезного политического конкурента, отдельные силы прибегают к грязным методам пропагандистской работы, не гнушаясь при этом средствами "черного пиара" и прямой подтасовкой фактов. Так, 1 марта 2006 г., ссылаясь на информацию российского агентства "РИА-НОВОСТИ", ряд отечественных телеканалов и других электронных масс-медиа распространили сообщение о якобы перенесении слушания в американском суде по делу лидера нашего Блока Павла Лазаренко аж на 9 июня текущего года.

Организаторы этой PR-провокации хорошо осознают, что сотни тысяч сторонников нашего Блока связывают свои надежды в первую очередь со скорейшим возвращением в Украину Павла Лазаренко. Именно поэтому наши конкуренты и оппоненты прибегают к примитивным методам дезинформирации избирателей, чтобы заставить их поверить в невозможность возвращения П.Лазаренко в оставшиеся до даты проведения парламентских выборов дни.

Осуждая провокационные действия наших политических конкурентов, Центральный Совет Блока Лазаренко заявляет: никакого судебного решения о перенесении даты слушаний на 9 июня текущего года нет, и каждый, кто хочет убедиться в этом, может обратиться в суд Северного округа Калифорнии. По состоянию на сегодняшний день дата проведения судебного заседания по делу нашего лидера остается открытой. Новая дата его проведения будет назначена, как только обе стороны придут к согласию.

Мы уверены, что уже в ближайшие дни американский суд окончательно отбросит все обвинения в отношении нашего лидера и Павел Лазаренко возвратится в Украину до дня проведения парламентских выборов.

Кстати, вчера Апелляционный суд города Киева вынес окончательное решение, которое подтверждает беспочвенность обвинений Павла Лазаренко в причастности к резонансным делам. Поэтому провокационную информацию о перенесении даты слушания Центральный Совет Блока Лазаренко расценивает как очередную попытку бросить тень недоверия на Блок Лазаренко, который набирает силы и завоевывает все более широкий круг сторонников среди избирателей Украины.

Центральный Совет Блока Лазаренко”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!