Главная Новости Политика Блок «За союз» выиграл суд у Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Блок «За союз» выиграл суд у Луценко

2 марта 2006, 11:11
Поделитесь публикацией:
Блок «За союз» выиграл суд у Луценко

Блок "За союз" выиграл суд у Министра внутренних дел Юрия Луценко. Политическая сила обвиняла главу МВД в "распространении неправдивой информации с целью дискредитации кандидатов в народные депутаты Украины, включенных в избирательный список блока "За союз", с целью создания у избирателей негативного мнения о них".

Как сообщает пресс-служба Славянской партии, дело рассматривалось в Печерском районном суде г.Киева. Представлял интересы блока в суде заместитель председателя партии Александр Лузан. Суд признал действия Луценко неправомерными и обязал воздерживаться от подобного в дальнейшем, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

17 февраля Ю.Луценко в прямом эфире Черноморской телерадиокомпании заявил, что в списках крымских организаций семи партий и блоков есть 46 осужденных и впоследствии амнистированных кандидатов в депутаты Верховного Совета АРК, 13 из которых являются членами блока "За союз". Представители блока, в свою очередь, заявили, что кандидатов в органы власти Крыма не выдвигали вообще.

Блок "За союз" на выборы в Верховную Раду представлен партиями "Союз", "Социалистическая Украина", "Отчизна" и Славянской партией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!