Главная Новости Политика Зинченко не понравилось, что Ехануров отказался от дебатов с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко не понравилось, что Ехануров отказался от дебатов с Тимошенко

2 марта 2006, 17:30
Поделитесь публикацией:
Зинченко не понравилось, что Ехануров отказался от дебатов с Тимошенко

Партия патриотических сил Украины осуждает принципы политической коммуникации, которые исповедуют украинская политическая элита. В частности, Александр Зинчено выразил непонимание причины отказа лидера списка НСНУ Юрия Еханурова вести дискуссию с оппонентами, ввиду их политических рейтингов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ППСУ.

“Ситуация, когда действующий глава правительства Юрий Ехануров соглашается дебатировать с одним экс-премьер-министром и отказывается это делать с другим является, мягко говоря, непонятной. — сказал он. — Оппоненты новой власти могут расценить это как слабость и непоследовательность позиции премьер-министра, одного из лидеров провластной политической силы”.

Зинченко также заметил, что аргумент Ю. Еханурова о нежелании поднимать рейтинг оппонентов выглядит неубедительно и непонятно для большинства людей.

Кроме того, председатель Партии патриотических сил Украины заявил, что во время этих выборов политики слишком занялись “рейтингоманией”. “Похоже на то, что на этих выборах манипулирование рейтингами да и, вообще, социология превратились в отдельное технологическое направление ведения кампании”, — сказал Александр Зинченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!