Главная Новости Политика Плачков советовался с Бакаем, как вести газовые переговоры?
commentss НОВОСТИ Все новости

Плачков советовался с Бакаем, как вести газовые переговоры?

3 марта 2006, 08:47
Поделитесь публикацией:
Плачков советовался с Бакаем, как вести газовые переговоры?

Экс-глава Государственного управления делами Игорь Бакай заявляет, что во время "газовых переговоров" встречался с Министром топлива и энергетики Украины Иваном Плачковым. Об этом Бакай заявил в интервью телеканалу "Интер".

Отвечая на вопрос журналиста, общался ли он с представителями украинской делегации во время газовых переговоров между Украиной и Россией и если да, то в каком качестве Бакай отметил: "Я на среднем уровне с Россией общался. И на более высоком уровне общался с украинской стороной".

На уточняющий вопрос о том, с кем именно встречался Бакай, от отвестил: "Я общался с Министром энергетики Иваном Плачковым. Я на телефонном уровне общался с другими людьми, более высокими, чем Иван Плачков… У меня был свой вариант событий. Я отстаивал ту точку зрения, что не надо спекулировать на этой ситуации… на энергетическом кризисе. Довела до такой ситуации украинская сторона. Неумение общаться, неумение держать слово, неумение делать предложения… официальные предложения и держать сроки. У меня свой вариант развития событий. К сожалению, он не был принят".

Полный текст интервью Бакая телеканалу "Интер" читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!