Главная Новости Политика Бакай заявляет, что у Луценко есть гражданство Израиля
commentss НОВОСТИ Все новости

Бакай заявляет, что у Луценко есть гражданство Израиля

3 марта 2006, 09:04
Поделитесь публикацией:
Бакай заявляет, что у Луценко есть гражданство Израиля

Экс-глава Государственного управления делами Игорь Бакай заявляет, что у Министра внутренних дед Украины Юрия Луценко есть гражданство Израиля и Луценко этого боится. Об этом Бакай заявил в интервью телеканалу "Интер".

"А гражданин Луценко боится говорить, что у него есть гражданство Израиля. Но откровенно говоря, он то знает, что оно есть. И это скрыть нельзя. То, что Израиль его покрывает, это всем понятно. Потому, что страны, которые не выдают своих граждан, таких стран в мире много. В том числе и Израиль, и многие другие страны. Что касается моих уголовных дел, то пусть он сначала ответит за свои уголовные дела, которые у него были в 81-ом году по избиению батюшки в городе Ровно", – сказал Бакай.

Объясняя, как он получил в такие короткие сроки гражданство Российской Федерации Бакай заявил, что получил его на общих основаниях. Бакай отметил, что после прибытия в Москву 21 января 2005 года он подал документы на получение российского гражданства и получил его 22 марта 2005 года. На уточняющий вопрос, правда ли, что гражданство Бакаю было выдано по личному указанию Путина, Бакай отметил: "Нужно проще смотреть на вещи и не нагнетать обстановку вокруг получения этого гражданства. Вы знаете, что 2006 года указом президента было продлено упрощенное получение гражданства всем лицам, родившимся в Советском Союзе? Если вы посмотрите на мой паспорт, то здесь очень четко написано: "Ровенская область, Украинская ССР". Я получил его именно по упрощенной схеме при получении гражданства. Точно так же гражданство мог попросить любой гражданин, который бы этого попросил".

Полный текст интервью Бакая телеканалу "Интер" читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!