Главная Новости Политика Лукашенко заявляет, что через Украину идут деньги для белорусской оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко заявляет, что через Украину идут деньги для белорусской оппозиции

3 марта 2006, 13:00
Поделитесь публикацией:
Лукашенко заявляет, что через Украину идут деньги для белорусской оппозиции

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявляет о транспортировке денег для белорусской оппозиции через территорию Украины. Об этом сказано в выступлении Лукашенко на третьем Всеобщем белорусском народном собрании, сообщают "Українські Новини".

По его словам, Комитет государственной безопасности и Служба безопасности Беларуси разоблачили 72 радикальные оппозиционные организации, которые действовали на территории страны.

"Сотни миллионов долларов, мобильные телефоны, компьютеры, заготовленные протоколы фальсификации выборов. 19-го числа они выйдут с этими протоколами, которые сегодня уже заготовлены, объявят победителем кого-то из этих "отморозков" и скажут: фальсифицировала власть выборы", — сказал Лукашенко.

По его словам, деньги идут через Украину, Прибалтику и Польшу. "Мы знаем, какие посольства получают наличными и возят сюда, раздают эти деньги", — сказал Лукашенко.

Как сообщалось, Министерство иностранных дел требует от властей Беларуси объяснений по поводу отказа 6 гражданам Украины во въезде на территорию Беларуси.

2 марта представители белорусских правоохранительных органов не пустили в страну председателя политического совета блока партий на выборы Верховной Рады "ПОРА-ПРП" Владислава Каськива и украинских журналистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!