материалы по теме:

Власть

«Динамо» увеличивает отрыв от «Шахтера» в чемпионате Украины

0

В воскресенье на полях Украины после зимнего перерыва возобновилось проведение 15-го чемпионата Украины. Центральным матчем 20-го тура являлась встреча в Мариуполе, где «Ильичевец», занимающий третье место, принимал лидера первенства - «Динамо», сообщает ФК «Динамо»

Уже на 2-й минуте встречи Ринкон четко реализовал пенальти, назначенный за фол на Клебере. Вскоре «Ильичевец» прочно завладел преимуществом, но сравнять счет сумел лишь во втором тайме (отличился Цихмейструк). Впрочем, всего через три минуты пушечный удар Реброва со штрафного вновь вывел «Динамо» вперед. Вскоре «Ильичевец» восстановил равновесие, но арбитр гол Левиги не засчитал, зафиксировав оффсайд. В итоге, 2:1 - победа «Динамо».

Другой киевский клуб «Арсенал» на НСК «Олимпийский» сыграл вничью с ФК «Харьков» 0:0.

Источник: proUA