Главная Новости Политика Луценко сделает все, чтобы выборы были выборами, а не перестрелкой между политиками
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко сделает все, чтобы выборы были выборами, а не перестрелкой между политиками

10 марта 2006, 09:07
Поделитесь публикацией:
Луценко сделает все, чтобы выборы были выборами, а не перестрелкой между политиками

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что уже проинструктировал работников милиции относительно того, что им следует делать, чтобы обеспечить честные и прозрачные выборы в Украине. Об этом он заявил в четверг вечером в эфире "5 канала".

Отвечая на вопрос о том, насколько готовы органы внутренних дел к тому, чтобы выборы были честными и прозрачными, Луценко отметил: „У нас будут выборы, а не манипуляции, как это было все предыдущие годы под названием „всеукраинские выборы”. Я послал инструкцию всем работникам милиции, а 60 тысяч из них будут обеспечивать порядок возле участков. Подчеркиваю, возле, а не на участках. К сожалению, законодатели запретили милиции заходить на участки”.

Луценко также отметил, что в этой инструкции определено, как должны действовать стражи порядка при возникновении нестандартных ситуаций в день выборов.

Подытоживая вышеизложенное, Министр отметил: „Мы будем делать все, чтобы эти выборы были выборами. Я могу сказать только модно: возможно, они не будут уж совсем честными и прозрачными, но они будут максимально приближенными... настолько близко, насколько наши политики способны реализовать выборы, а не перестрелку между собой... Милиция будет стоять между ними и обеспечивать право избирать и быть избранными”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!