Главная Новости Политика Чейни пообещал, что США и в дальнейшем будут поддерживать правительство Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Чейни пообещал, что США и в дальнейшем будут поддерживать правительство Украины

10 марта 2006, 10:04
Поделитесь публикацией:
Чейни пообещал, что США и в дальнейшем будут поддерживать правительство Украины

Соединенные Штаты Америки и в дальнейшем будут поддерживать правительство Украины в осуществлении курса на проведение внутренних реформ и интеграцию в европейские и евроатлантические институты. Об этом, как сообщил "proUA" руководитель пресс-службы МИД Украины Василий Филипчук, заявил Вице-президент США Ричард Чейни в ходе встречи с Министром иностранных дел Украины Борисом Тарасюком 9 марта.

Во время беседы собеседники обсудили пакет актуальных вопросов украинско-американских отношений и пути дальнейшего наполнения стратегического партнерства между Украиной и США практическим содержанием.

Министр иностранных дел Украины выразил удовлетворение окончательным урегулированиям наиболее важных проблемных вопросов, которые стояли на повестке дня украинско-американских отношений, и отметил, что украинская сторона готова к дальнейшей активизации политических и торгово-экономических взаимоотношений с США.

Со своей стороны Р.Чейни выразил готовность его страны оказывать Украине содействие в реализации приоритетных задач ее внешней политики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!