Главная Новости Политика Кабмин увеличил оклады и премии руководству Генпрокуратуры
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин увеличил оклады и премии руководству Генпрокуратуры

12 марта 2006, 15:16
Поделитесь публикацией:
Кабмин увеличил оклады и премии руководству Генпрокуратуры

Кабмин увеличил должностной оклад Генерального прокурора Украины, его первого заместителя и заместителя, а также порядок премирования указанных должностных лиц. Об этом говорится в постановлении правительства N271 от 9 марта 2006 года.

В частности, отныне должностной оклад Генерального прокурора Украины будет составлять 18,5 размеров минимальной заработной платы, его первого заместителя и заместителя — соответственно 15,8 и 14,8 размера минимальной заработной платы. Ранее должностные оклады указанных чиновников составляли соответственно 15, 12,8 и 11,8 размеров минимальной заработной платы.

Премирование Генерального прокурора Украины, его первого заместителя и заместителя будет осуществляться ежемесячно в размере до 85% должностного оклада с учетом надбавки за классный чин. Ранее премии начислялись в размере 10% должностного оклада за фактически отработанное время.

Кроме того, документом установлено, что надбавка за высокие достижения в работе или за выполнение особо важной работы Генеральному прокурору Украины, его первому заместителю и заместителю устанавливается в размере до 100% должностного оклада с учетом надбавки за классный чин".

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!