Главная Новости Политика Оценки избирательной кампании можно давать после выборов, считает Литвин
commentss НОВОСТИ Все новости

Оценки избирательной кампании можно давать после выборов, считает Литвин

13 марта 2006, 14:54
Поделитесь публикацией:
Оценки избирательной кампании можно давать после выборов, считает Литвин

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин считает, что говорить о том, насколько нынешняя избирательная кампания была "грязной" можно будет только после окончания выборов. Такое мнение спикер парламента высказал в понедельник в ходе пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Оценки можно будет давать только со временем", — сказал Литвин. При этом он подчеркнул, что данная пленарная неделя, как и следующая, будут решающими для всех политических сил. Кроме того, спикер отметил, что данная пленарная неделя "будет показательной". "Будет выход на всех и вся", — сказал Литвин.

Литвин также напомнил, что завтра Верховная Рада Украины должна определиться в отношении двух проектов закона, которые касаются внесения изменений в избирательное законодательство. Литвин напомнил, что один из проектов законов поддерживают все депутатские фракции и группы. В тоже время, в отношении второго выдвигаются ряд замечаний. Он подчеркнул, что для того чтобы не было заблокировано полностью внесение изменений в избирательное законодательство, законопроекты будут поставлены на голосование в порядке регистрации. Спикер отметил, что если парламент даст согласие на внесение изменений в избирательное законодательство, то это позволит снять все разговоры о каких-либо возможных фальсификациях выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!