Главная Новости Политика Депутаты ВР АРК проигнорировали внеочередную сессию
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты ВР АРК проигнорировали внеочередную сессию

15 марта 2006, 12:17
Поделитесь публикацией:
Депутаты ВР АРК проигнорировали внеочередную сессию

Внеочередная сессия Верховной Рады АРК по вопросу о содействии Избиркому АРК в организации и проведении выборов в крымский парламент и республиканскому референдуму о статусе русского языка не состоялась из-за недостаточного количества депутатов, прибывших на сессию, передает корреспондент "proUA" в Крыму.

К 10.00 в зале пленарных заседаний зарегистрировались 34 депутата из 100, после часового перерыва – в 11.00 – 33 парламентария. В связи с этим председатель Верховной Рады АРК Борис Дейч заявил, что фамилии тех, кто не явился на сессию, будут опубликованы в завтрашнем номере парламентской газеты "Крымские известия", и объявил о проведении депутатского собрания по тому же вопросу.

"Тот, кто сегодня не прибыл по всяким предлогам – болезни, командировки и т.д. – на эту сессию, проявил свою недальновидность и показал свою "гражданскую позицию" по отношению к Крыму", — заявил спикер. По его словам, данный вопрос будет включен в повестку дня очередного пленарного заседания, назначенного на 22 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!