Главная Новости Политика 27 марта СПУ предложит модель по формированию Кабмина и большинства в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

27 марта СПУ предложит модель по формированию Кабмина и большинства в Раде

15 марта 2006, 16:58
Поделитесь публикацией:
27 марта СПУ предложит модель по формированию Кабмина и большинства в Раде

Социалистическая партия Украины сразу после выборов предложит обществу адекватную модель относительно формирования правительства и создания большинства в Верховной Раде. Как сообщили "proUA" в пресс-службе партии, об этом заявил народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) в эфире радио „Эра-FM”.

"27 марта СПУ официально предложит обществу абсолютно адекватную модель: как формировать большинство в Верховной Раде и как формировать правительство Украины. Я убежден, что эта модель будет воспринята всеми политическими структурами", — отметил депутат. По словам первого секретаря Политсовета СПУ, "это разрешит нормально выйти из ситуации, которую искусственно создали в связи с расколом между БЮТ и Нашей Украиной".

В то же время, на вопрос относительно вероятной коалиции между Нашей Украиной и Партией регионов Винский высказал мнение, что "политическая коалиция между Нашей Украиной и Партией Регионов приведет к политическому уничтожению как Нашей Украины так и Партии Регионов".

"Хочу сказать однозначно: я не вижу возможности, что в правительстве, которое возглавляет Янукович, будет работать министром Винский", — уверил парламентарий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!