Главная Новости Политика Разговоры о выборах премьера - просто предвыборный пиар БЮТ, считает Винский
commentss НОВОСТИ Все новости

Разговоры о выборах премьера - просто предвыборный пиар БЮТ, считает Винский

16 марта 2006, 10:29
Поделитесь публикацией:
Разговоры о выборах премьера - просто предвыборный пиар БЮТ, считает Винский

Народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) считает безосновательными утверждения, что на следующих выборах люди фактически будут избирать премьер-министра. Об этом он заявил в эфире радио „Эра-FM”, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

"Нет всенародных выборов премьер-министра — в принципе. Избиратели Украины избирают парламент, в этом парламенте будут разные политические силы. Даже те, которые конфронтируют между собой", — отметил депутат.

Он также считает, что "это просто предвыборный пиар блока Юлии Тимошенко, поскольку она является харизматическим лидером этого блока, и она таким образом выстраивает свою кампанию, и не более".

По словам Винского, "даже нет гарантии, что те силы, которые наберут большинство в парламенте, будут иметь своего премьер-министра".

"Я сейчас абсолютно убежден, что наибольшее количество голосов на выборах, к сожалению, наберет Партия регионов. Но я знаю точно, что лидер этой структуры Виктор Янукович премьер-министром некогда не будет", — подчеркнул Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!