Главная Новости Политика Зинченко против превращения революции в фарс
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко против превращения революции в фарс

16 марта 2006, 14:34
Поделитесь публикацией:
Зинченко против превращения революции в фарс

Партия патриотических силу Украины предупреждает политические силы об опасности попыток повторения такого явления как Майдан. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии.

"Мы понимаем, что первые пропорциональные выборы станут серьезным испытанием Украины на стойкость демократических традиций. Сегодня ряд политических сил готовы оспорить результаты выборов не только в суде, но и на улице. Таким образом, можно не сомневаться, что будет нивелирована значимость Майдана как социального явления. Ведь в истории явления повторяются лишь в виде фарса".

ППСУ призывает все политические силы, особенно те, которые были составляющей частью коалиции "Сила народа", не использовать Майдан как социальное явление в борьбе компроматов и мышиной возне лидеров.

"К сожалению, украинские политики привыкли торговаться постами. Однако мы не можем позволить, что бы разменной монетой в торге стали идеалы и символы революции", — заявил Зинченко, комментируя возможность проведения уличных акций протеста после выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!