Главная Новости Политика Ехануров возлагает большие надежды на нового посла в России
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров возлагает большие надежды на нового посла в России

16 марта 2006, 19:34
Поделитесь публикацией:
Ехануров возлагает большие надежды на нового посла в России

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров надеется, что с назначением Олега Демина новым Послом Украины в Российской Федерации вопросы между двумя странами будут решаться легче. Об этом он сказал в интервью журналистам, передает "ЛИГАБизнесИнформ"

"Хочу сказать, что это опытный человек, и надеюсь, что... мы спокойно переведем все наши повседневные отношения в прагматическую плоскость", — заявил Ехануров.

По словам главы украинского правительства, в отношениях между двумя странами есть много вопросов, которые следует пересмотреть и на которые нужно дать четкий ответ.

"И конечно каждая сторона защищает свои интересы. Я уверен в том, что то, что у нас долго не было там посла — это плохо", — отметил он и выразил надежду, что теперь дела пойдут на улучшение.

Напомним, сегодня Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Украине Виктор Черномырдин заявил, что вопрос с назначением Олега Демина Послом Украины в России решен.

Демин родился в 1947 году, в 1994-1996 годах был замглавы Верховной Рады. В 1996-2000 годах — глава Харьковской областной государственной администрации. В 2000-2005 — первый замглавы администрации Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!