Главная Новости Политика Киевский и Одесский губернаторы убеждены, что не лишатся своих «кресел»
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевский и Одесский губернаторы убеждены, что не лишатся своих «кресел»

18 марта 2006, 17:23
Поделитесь публикацией:
Киевский и Одесский губернаторы убеждены, что не лишатся своих «кресел»

Председатели Одесской и Киевской облгосадминистраций уверены, что им не грозит отставка по итогам заседания Кабинета Министров в апреле по поводу социально-экономического развития регионов. Такое мнение они высказали в пятницу в эфире телеканала "Интер" в связи с заявлением Премьер-министра Украины Юрия Еханурова о возможных кадровых перестановках в регионах по итогам заседания Кабмина в апреле.

В частности губернатор Одесской области Василий Цушко, отметил, что область за прошедший год имеет такие показатели, что "отставки из-за этого не будет".

По его словам, область заняла первое место по перечислению средств в Госбюджет Украины за 2005 год. Он утверждает, что в прошлом году эти перечисления составили 76%.

Кроме того, по словам Цушко, область занимает первое место в стране по росту промышленности – 14%. Кроме того, значительно улучшилась ситуация в системе здравоохранения и в рейтинге Одесская область переместилась с 24 на 7 место.

Со своей стороны губернатор Киевской областной госадминистрации Евгений Жовтяк также утверждает, что ему нечего переживать за свой пост. Он подчеркнул, что по итогам прошлого года область заняла третье место после Киева и Днепропетровска в рейтинге социально-экономического развития регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!