Главная Новости Политика Зинченко считает, что стратегию государства нельзя подменять сиюминутной выгодой
commentss НОВОСТИ Все новости

Зинченко считает, что стратегию государства нельзя подменять сиюминутной выгодой

20 марта 2006, 18:35
Поделитесь публикацией:
Зинченко считает, что стратегию государства нельзя подменять сиюминутной выгодой

Партия Патриотических сил Украины (ППСУ) считает, что стратегические приоритеты развития государства не должны зависеть от сиюминутной выгоды представителей отдельных политических сил. Об этом заявил руководитель партии, экс-госсекретарь Украины Александр Зинченко, комментируя заявление премьер-министра Украины о неготовности Украины в ближайшем будущем вступить в НАТО, сообщили "proUA" в пресс-службе ППСУ.

"Высшим должностным лицам пора бы уже определиться со стратегическими приоритетами развития государства, — сказал он. — А то выходит так, что там, где это выгодно — мы говорим, что вступаем в НАТО, а там, где нет (в данном случае — в Донецке) — что не вступаем. Интересно, как ответит руководитель правительства на этот же вопрос во Львове?"

А. Зинченко также подчеркнул, что в данном случае Ю. Ехануров сказал то, что от него хотели услышать. "Подобные фразы очень напоминают попытку перехватить основное ПР-направление Партии Регионов, причем — у нее же дома, — сказал он. — Мы же считаем, что стратегические приоритеты развития государства не должны зависеть от предвыборной конъюнктуры".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!