Главная Новости Политика Тимошенко отказалась говорить во сколько ей обошлась избирательная кампания
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко отказалась говорить во сколько ей обошлась избирательная кампания

21 марта 2006, 14:21
Поделитесь публикацией:
Тимошенко отказалась говорить во сколько ей обошлась избирательная кампания

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко отказывается назвать сумму, в которую её политической силе обошлась избирательная кампания. В частности, во вторник в ходе пресс-конференции, отвечая на просьбу обнародовать конкретную сумму её избирательной кампании, Тимошенко подчеркнула, что на сегодняшний день это не целесообразно делать, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко отметила, что, учитывая факт снятия ограничения на конкретную сумму избирательного фонда по окончанию парламентских выборов, необходимо устроить "банальную проверку всем политическим силам". В частности, Тимошенко подчеркнула, что необходимо посмотреть, сколько каждый субъект избирательной кампании имел в своем открытом фонде, и сколько было потрачено.

Кроме того, Тимошенко выступает за проведение проверки источников наполнения избирательного фонда субъектов избирательной кампании. Тимошенко подчеркнула, что если на данный момент обнародовать сумму, в которую обошлась избирательная кампания, то эти цифры могут быть необъективными, поскольку они могут быть заниженными или завышенными.

Лидер БЮТ также подчеркнула, что будет полностью поддерживать проведение подобной проверки. "Наш блок абсолютно открытый для того, чтобы подать все бухгалтерские документы", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!