Главная Новости Политика Генпродюсером «Интера» стал Леонид Мазор
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпродюсером «Интера» стал Леонид Мазор

24 марта 2006, 15:49
Поделитесь публикацией:
Генпродюсером «Интера» стал Леонид Мазор

Председатель наблюдательного совета телеканала "Интер" Валерий Хорошковский сегодня, 24 марта, объявил о назначении на пост генерального продюсера канала Интер Леонида Мазора. Об этом сообщили в пресс-службе "Интера".

Ранее Мазор занимал пост креативного продюсера и главного режиссера производственной компании "А-Медиа" (Россия).

По данным пресс-службы канала, Мазор имеет многолетний опыт работы в области телепроизводства в России и США, включая такие глобальные телевизионные сети, как ОРТ (Россия), АВС, NBC, FOX (США), а также американское общественное телевидение PBS.

На его счету более 100 разработанных телевизионных сценариев для разножанровых телевизионных шоу, включая телесериалы, мюзиклы развлекательные проекты как в России, так и в США.

Также Хорошковский представил менеджерам канала своего советника по вопросам стратегического развития канала Александра Акопова генерального директора компании "А-Медиа", которая на сегодняшний день является основным производителем высококачественной сериальной продукции ("Бедная Настя", "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой", "Большие девочки" и так далее), отметили в пресс-службе.

По материалам УНИАН, "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!