Главная Новости Политика ЦИК передала ГПУ обращение “Регионов” об использовании психологического воздействия в фильме НУ
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦИК передала ГПУ обращение “Регионов” об использовании психологического воздействия в фильме НУ

25 марта 2006, 13:37
Поделитесь публикацией:
ЦИК передала ГПУ обращение “Регионов” об использовании психологического воздействия в фильме НУ

ЦИК передал в Генпрокуратуру обращение представителя Партии регионов в ЦИКе Елены Лукаш по поводу использования технологий психологического воздействия в агитационном фильме блоком "Наша Украина". Такое решение принял ЦИК на заседании в субботу, передают "Українські новини".

Комиссия не рассматривала это обращение по сути.

По словам члена комиссии Валентины Завалевской, комиссия не может установить факт использования в этом фильме технологий психологического воздействия и степень их влияния на сознание зрителей.

Партия регионов заявляет, что подала доказательства их использования в фильме.

Завалевская подчеркнула, что Генпрокуратура имеет право вытребовать дополнительные материалы, установить все обстоятельства дела, и отреагировать надлежащим образом.

Как сообщалось, "Наша Украина" предлагает Партии регионов подать на блок в суд за агитационный фильм "Нашей Украины", в котором партия усмотрела технологии психологического воздействия.

Ранее Партия регионов обвинила "Нашу Украину" в использовании технологий психологического воздействия в агитационном фильме "Угроза. Страшная правда".

По мнению Партии регионов, обнаруженные в фильме кадры вызывают у зрителей чувство страха, подавленности и неуверенности, что опасно для здоровья.

"Наша Украина" отвергла эти обвинения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!