Главная Новости Политика За последние сутки было зафиксировано 64 правонарушения, связаных с выборами
commentss НОВОСТИ Все новости

За последние сутки было зафиксировано 64 правонарушения, связаных с выборами

26 марта 2006, 10:20
Поделитесь публикацией:
За последние сутки было зафиксировано 64 правонарушения, связаных с выборами

За сутки было зафиксировано 64 правонарушения, связанные с выборами. Об этом на пресс-конференции в воскресенье сообщил глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Ярослав Давыдович, передает корреспондент "proUA".

В частности, Давыдович сообщили, что неизвестные забросили бутылку с зажигательной смесью на участке № 28 (96 избирательный округ) в городе Дымер Вышгородского района Киевской области.

Кроме того, по его словам, были зафиксированы 2 факта пропажи печатей участковых избирательных комиссий в Запорожской и Харьковской областях.

Кроме того, по его словам, в Донецкой области, в квартиру руководителя КПУ неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью. Пожар был потушен собственными силами.

Кроме того, по его словам, в Кировоградской области вчера произошел пожар на одном из избирательных участков. По словам Давыдовича, никто не пострадал, а сам участок в срочном порядке был переведен в другое помещение.

Кроме того, зафиксированы факты распространения агитационных материалов, которые компрометируют определенные политические силы. Такие факты были зафиксированы в Крыму (Джанкой, Керчь), Закарпатской области (Свалява, Мукачево), Виннице и Киевской области.

"В остиальных случаях – пьяные дебоши, хулиганские проявления против членов комиссий, разбили окна в штабах партий", — сказал Давыдович.

Он подчеркнул, что правоохранительные органы расследую все эти правонарушения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!