Главная Новости Политика Мэр Хмельницкого госпитализирован с инфарктом
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Хмельницкого госпитализирован с инфарктом

26 марта 2006, 15:50
Поделитесь публикацией:
Мэр Хмельницкого госпитализирован с инфарктом

Кандидат в мэры Хмельницкого и действующий мэр этого города Николай Приступа госпитализирован в Хмельницкий кардиологический диспансер. Об этом сообщил дежурный врач медучреждения.

Он, в частности, сказал, что 25 марта во второй половине дня Приступа был доставлен к ним на лечение. По словам врача, по состоянию на 14:00 26 марта состояние Приступы удовлетворительное.

Напомним, что апелляционный суд Хмельницкой области обязал Хмельницкий горизбирком снять городского голову Хмельницкого Николая Приступу с регистрации кандидатом в мэры. Но Хмельницкая городская избирательная комиссия отложила на неопределенный срок рассмотрение вопроса о снятии мэра Хмельницкого Николая Приступы с регистрации кандидатом в мэры. Причиной очередного переноса рассмотрения стало отсутствие кворума.

Ранее, также из-за отсутствия кворума, рассмотрение этого вопроса переносилось на 24 марта.

Истец, кандидат в мэры от блока "Наша Украина" Виктор Колищак, обвиняет Приступу в незаконной агитации: по его словам, к 8 марта Приступа поздравил женщин-инвалидов и многодетных мам открытками и денежными премиями (20-25 гривен). Кроме того, по информации Колищака, мэр использовал административный ресурс, пригласив 12 марта на встречу с избирателями микрорайона Раково начальников управлений горисполкома.

Хмельницкий горизбирком не проводит голосование по выборам мэра, а также городского и областного советов из-за того, что отсутствовал кворум горизбиркома при выдаче соответствующих бюллетеней избирательным участкам. Ожидается, что выборы мэра и местных советов должны состояться в течение месяца.

По материалам "Подробностей", "Українських Новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!