Главная Новости Политика В ЦИК поступила лишь одна жалоба на организацию избирательного процесса
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЦИК поступила лишь одна жалоба на организацию избирательного процесса

26 марта 2006, 18:47
Поделитесь публикацией:
В ЦИК поступила лишь одна жалоба на организацию избирательного процесса

В Центральную избирательную комиссию по состоянию на 17.00 поступила лишь одна жалоба на организацию избирательного процесса. Об этом заявил Председатель ЦИК Ярослав Давыдович на очередной пресс-конференции в воскресенье, сообщает корреспондент "proUA".

Эта жалоба, по его словам, касалась того, что в 32 избирательном округе (г. Николаев) на некоторых участках отсутствовал плакат с политической агитацией одной из политических сил.

Давыдович сообщил, что в ЦИК поступает информация об определенных курьезных случаях, которые происходят на избирательных участках.

В частности, по его словам, в 194 территориальном избирательном округе (г. Хмельницкий) на одном из участков супруги поссорились из-за того, что у них были разные политические взгляды. Во время ссоры они порвали бюллетени друг друга. „Действительно – это серьезно, когда расходятся во взглядах по политическим мотивам. Интересно, как они будут вечером?” – прокомментировал Давыдович эту ситуацию.

Еще один интересный случай произошел в Закарпатской области : неизвестные на участке №7 (г. Берегово) из хулиганских мотивов побили юриста. Ведется расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!