Главная Новости Политика Победители выборов придут к Ющенко на консультации в понедельник
commentss НОВОСТИ Все новости

Победители выборов придут к Ющенко на консультации в понедельник

26 марта 2006, 19:24
Поделитесь публикацией:
Победители выборов придут к Ющенко на консультации в понедельник

Президент Украины Ющенко дал поручение Секретариату Президента предложить порядок и формат консультаций, которые должны быть проведены в понедельник, относительно будущей структуры, соответствующих конструкций коалиции и механизмы сотрудничества Верховной Рады и Президента. Об этом сообщил на брифинге в воскресенье заместитель председателя Секретариата Президента Анатолий Матвиенко, передает корреспондент "proUA".

“Вероятно, существует необходимость думать о политическом совете партий, которые будут представлены в Верховной Раде и об определенной реорганизации уже того опыта, который мы имели, во имя того, чтобы власть у нас была единой”, — отметил Матвиенко.

Он также сообщил, что о времени проведения таких консультаций сейчас говорить трудно, поскольку еще не известен результат выборов. Но Ющенко, по его словам, заинтересован, чтобы такие консультации состоялись как можно скорее.

Матвиенко также сообщил, что по итогам выборов можно будет говорить и о формате коалиции. Ющенко, по словам Матвиенко, вероятно пригласит на такие переговоры все политические силы, которые пройдут 3% барьер.

На каком этапе будет присутствовать Президент, по словам Матвиенко, можно будет ответить после выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!