Главная Новости Политика Давыдович говорит, что теперь ЦИК будет быстрее считать голоса
commentss НОВОСТИ Все новости

Давыдович говорит, что теперь ЦИК будет быстрее считать голоса

27 марта 2006, 11:35
Поделитесь публикацией:
Давыдович говорит, что теперь ЦИК будет быстрее считать голоса

Глава Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович прогнозирует, что процесс подсчета голосов теперь будет идти быстрее. Такое мнение он высказал на пресс-конференции в понедельник, сообщает корреспондент "proUA".

„Я думаю, эта процедура (подсчет голосов – "proUA") будет ускорена, поскольку завершается подсчет голосов на избирательных участках, и они будут отправляться в окружные избирательные комиссии, которые будут вводить данные протоколов в информационно-аналитическую систему „Выборы””, – сказал Давыдович.

Он также отметил, что 80% протоколов, которые сейчас вводятся в информационно-аналитическую систему „Выборы” содержат информацию с маленьких участков – до 500 избирателей. „А сейчас будет завершаться подсчет голосов на больших участках, и эта процедура пойдет намного скорее”, – отметил он.

Давыдович также „попросил воздержаться от комментариев” тех, кто проводит параллельный подсчет голосов. „Это их дело любительское. Но я еще раз отмечаю, что мы будем давать информацию, которая проверена”, – отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!