Главная Новости Политика За выборами в Украине наблюдали 3 516 наблюдателей от зарубежных государств и международных организаций
commentss НОВОСТИ Все новости

За выборами в Украине наблюдали 3 516 наблюдателей от зарубежных государств и международных организаций

27 марта 2006, 16:58
Поделитесь публикацией:
За выборами в Украине наблюдали 3 516 наблюдателей от зарубежных государств и международных организаций

На выборах в Украине работали 3 тыс. 516 наблюдателей от иностранных государств и международных организаций и 291 тыс. 223 наблюдателя от украинских политических партий и блоков. Об этом на пресс-конференции в понедельник заявил председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович, передает корреспондент "proUA".

Давыдович сообщил, что в Украине работали 483 наблюдателя из 16 зарубежных государств. В частности от Польши 355 наблюдателей, от Словацкой республики — 39, России — 30, Венгрии -14, от Швеции — 7, Молдовы — 5, США- 2, и других.

Он также сообщил, что от политических партий и блоков, которые принимали участие в выборах, от "Нашей Украины" и БЮТ работали приблизительно по 42 тыс. наблюдателей, Партии регионов – около 30 тыс., Социалистической партии – около 25 тыс. наблюдателей.

Кроме того Давыдович сообщил, что за выборами в Украине наблюдали также 3 тыс. 387 представителей неправительственных организаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!